• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Доска для записок

1

1korol

Guest
doska-dlya-zapisok-1.JPG

Черно-белая доска для записок. Вот что у меня получилось.

Материалы:
* Рамка для фото;

* Бумага из набора Elegance;

* Брадсы для шнуровки Loopy Bradlines Dramatic от Karen Foster;

* Белая шелковая нить;

Офисные клипсы;

* Высечки Pebbles Chips - Black;

* Различные наклейки и натирки;

* Двусторонние клеевые квадратики.
За основу взяла бумагу Elegance от Creative Imaginations, в качестве декора - высечки Pebbles. Согласно идее через доску должны проходить натянуты как нотный стан ниточки, к которым с помощью офисных клипс крепятся записки и всякие бумажные безделушки.

Поскольку за основу я использовала не весь лист бумаги, из остатков вырезала заголовок. Чтобы буквы были более выразительны также добавила темную подложку.

Нотный стан организовала с помощью брадс для шнуровки от Karen Foster и обычной шелковой нити.

Добавила несколько украшений и доска готова!

Стрелочка сначала была сплошь черной, но я ее задекорировала серебряными натирками Bellisimo.

В черную рамочку планирую вставить наше фото (обязательно черно-белое).

Маленькое "цветовое пятно" - наклейки от Heidi Grace. Брадс дополнен высечкой-сердечком. Билетик thinking of you (штамп Inkadinkado).
doska-dlya-zapisok-2.JPG doska-dlya-zapisok-3.JPG doska-dlya-zapisok-4.JPG doska-dlya-zapisok-5.JPG doska-dlya-zapisok-6.JPG doska-dlya-zapisok-7.JPG doska-dlya-zapisok-8.JPG doska-dlya-zapisok-9.JPG doska-dlya-zapisok-10.JPG doska-dlya-zapisok-11.JPG

К

Кристина

Guest
Действительно, вещь очень необходимая в доме. И главное, она настолько оригинально сделана, что будет выглядеть настоящим украшением в интерьере. С удовольствием сделаю себе и знакомым подарю как презент.

M

mneznakomka

Guest
Какая идея здоровская - фантазии есть, где разгуляться! Это та вещь, которая просто необходима в нашем доме! Послужит отличным украшением домашнего очага и записки перестанут ютиться на холодильнике.