• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Чудо для деток

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
chudo-dlya-detok-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Создайте чудо для ваших деток. Сейчас очень популярны вязаные вещи, но не каждые родители в состоянии купить для своих детей эти вещи – но их можно сделать самостоятельно. Для этого вам надо всего-то посмотреть фото с вязаными вещами, присмотреться и выбрать, что вы хотите сотворить для своего рыцаря или принцессы. Итак, вы выбрали одежду или тапочки, которые будете вязать, приобрели пряжу, спицы или крючок и принялись за работу. Для маленьких джентльменов вы можете связать замечательные тапочки в виде машинки, курточку, бандану или кепку, а для маленьких принцесс свяжите платье, кардиган, юбочку или сумочку. Также можно связать для малышей и мягкие игрушки. Создайте сказку для детей. Удачи и творчества!
chudo-dlya-detok-2.jpg chudo-dlya-detok-3.jpg chudo-dlya-detok-4.jpg chudo-dlya-detok-5.jpg

L

libhen

Guest
Веселые такие тапочки, милые! Думаю, что не дойдет дело до того, чтобы обуться, сразу эти замечательные машинки поедут в свое первое ралли! Восхитительное решение!

M

masha

Guest
Вот такие тапули детки точно не будут снимать, а будут ходить не снимая. Главное очень креативная идея и сюрприз для малыша особенно для мальчиков.Теперь ждем идеи для девочек!

S

Slavjana

Guest
Точно, а если еще машины сделать красными, то мой сын вообще из них не вылезет. Он ярый поклонник мультфильма "Тачки", я думаю это также может стать замечательным подаркам детям знакомых, тем более что Новый год почти на пороге))))