• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Черный нарядный костюм

• Автор темы olyalya84
  • Дата начала
O

olyalya84

Guest
chernyi-naryadnyi-kostyum-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Я вяжу не так давно, но мне очень понравилось вязать ирландским кружевом. Черный костюм - это моя первая работа. Начала вязать сначала юбку. Квадраты соединяла в процессе вязания в последнем ряду. Цветы вязала отдельно, а потом сшивала иголкой и ниткой, подбирая узоры. Когда вязала майку, то цветочки прикрепляла к выкройке, а затем сшивала иголкой и ниткой. Вязала этот костюм достаточно долго - 4 месяца, но результатом осталась очень довольна. Вязала из хлопка. Каждый цветок стирала и проглаживала утюгом, так как хлопок немного садится при стирке. Только после этого соединяла узоры. В описании предлагают вязать из вискозы, но мне понравился хлопок, так как за готовым изделием намного легче ухаживать. А вискоза при стирке вытягивается.
chernyi-naryadnyi-kostyum-2.jpg chernyi-naryadnyi-kostyum-3.jpg chernyi-naryadnyi-kostyum-4.jpg chernyi-naryadnyi-kostyum-5.jpg

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
S Вязание крючком 3
A Вязание крючком 3