• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Черепашка из бисера

A

admin

Guest
cherepashka-iz-bisera-1.jpg

Вот такую вот симпатичную черепашку из бисера вы можете изготовить самостоятельно.
Уровень работы не сложный, но все же не совсем для новичков. Ниже выкладываю схемы и готовое изделие.

Удачи в работе Вам!
cherepashka-iz-bisera-2.jpg cherepashka-iz-bisera-3.jpg

L

Lirik

Guest
Черепашка симпатичная, действительно, даже очень. Однако, у меня она не получилась. Делала по схеме, но что-то накрутила, в итоге поделка не вышла. Советую быть внимательными во время плетения, распутать потом сложно и приходится начинать всё сначала.

L

Lana87

Guest
Ой, какая милая черепашка из бисера! Просто прелесть! Я делаю подобные вещи из бисера и ставлю их в сервант для красоты. У меня уже целая коллекция собралась. В основном я делаю мишек.

I

i-r-i-n-k-a

Guest
Поделки родом из детства. Сначала моя мама со мной занималась этим, потом я со своими сыновьями. Но такой черепашки у нас не было. Только бабочки, ящерицы и стрекозы. Хорошо развивает моторику пальцев. Надо вспомнить былое и сделать эту черепашку. Очень понравилась.