• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Цепочка «Цветочная»

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
tsepochka-tsvetochnaya-1.jpg

Сегодня, в преддверии Нового года, я предлагаю вам воспользоваться лишь схемой этого изделия. Этa цепочка более весенняя и летняя, но если ее изготовить из бисера других цветов, то она станет вполне новогодней. Можно сплести как цепочку, так и браслет, которые будут украшать вас на новогоднем празднике. Итак, для изготовления данного украшения нам понадобится всего лишь бисер двух цветов, леска , ваши ручки и схема. Следуя инструкции, у вас получится замечательное украшение. Для начала набираем на леску 4 бисеринки для создания крестика (в последнюю бисеринку продеваем конец второй лески). Далее добавляем бисер другого цвета, смотрите рисунок №1. Делаем второй крестик, и далее работаем по инструкции. Цепочку можно сделать с бело-голубых тонах, это хорошее сочетание цветов для новогодних украшений. Удачи и творчества!
tsepochka-tsvetochnaya-2.jpg tsepochka-tsvetochnaya-3.jpg

К

Кристина

Guest
Мне приходилось плести браслеты с таким узором. Ничего сложного в плетении этого изделия нет. Занятие очень увлекательное и я без труда сплела несколько браслетов. Несмотря на то, что плетение достаточно простое, изделие получается очень красивым.

I

Irina18

Guest
Я бы сказала, что это даже не цепочка, а оригинальные бузы тонкой работы. Они настолько интересны и привлекательны, что я даже сомневаюсь, смогу ли я повторить ваше творчество...