• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Браслет в полоску из бисера

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
braslet-v-polosku-iz-bisera-1.jpeg

Делаю разные изделия из бисера уже довольно таки давно, научила меня этому моя соседка, плела я и кулоны и животных и разные украшения. Но первое с чего начинала - это с брелка, ниже будет описание и фотографии «Браслета в Полоску», а также очень подробная и простая схема. Для работы вам следует купить фиолетовую, оранжевую, зеленую и красную рубку, а также две пуговицы, кристаллы оранжевого цвета, желтый и зеленый бисер. Для такого браслета используется техника Кирпичное плетение, делаете сначала среднюю часть браслета как на рисунке 1. Потом плетете две средние и две боковые полосы, и соединяете их кристаллами и бисером как фото 2, 3, 4 и 5. Потом после этого прикрепляете с одной стороны пуговицы, а с другой петли, - теперь браслет готов. Желаю вам удачи!
braslet-v-polosku-iz-bisera-2.jpeg braslet-v-polosku-iz-bisera-3.jpeg braslet-v-polosku-iz-bisera-4.jpeg