• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Браслет «Нежность»

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
braslet-nezhnost-1.png

Сегодня я предлагаю вам самостоятельно изготовить очень нежный браслет для себя любимой. Побалуйте себя таким замечательным браслетом. Это очаровательное изделие из бисера плетется очень быстро и при этом выглядит просто потрясающе. Для плетения данного аксессуара нам необходимо: бисер, бусины, леска, две иглы для плетения бисером и наши ручки. Для начала закрепляете замочек для браслета и работаете далее по схеме, которая находиться ниже. Так что изготовление данного украшения для наших рук очень простое и за короткое время вы получите чудесный аксессуар. Для данного браслета лучше использовать крупный бисер и небольшие бусины диаметром 3-4 мм. Такой чудесный браслет можно изготовить в любой цветовой гамме, для себя или на подарок. Успехов и творчества!
braslet-nezhnost-2.jpg

A

Ankdash

Guest
Правильное название у браслета. Действительно Нежность. Цвета гармонично подобраны и ощущение чистоты и нежности появляется. Можно его шире было делать.

И

Иришка-Мандаришка

Guest
Я просто обожаю разный браслетики, цепочки, и тому подобное. Надо будет как то вечером попробывать сплести такой

браслетик. Хоть их у меня целая куча, но этот очень даже красивый.

V

Vitalina

Guest
Очень красивый браслет, огромное спасибо автору за отличную идею, я думаю такой браслет будет отличным дополнением к вечернему наряду и будет очень оригинально смотреться.

V

Vitalina

Guest
Очень красивый браслет, огромное спасибо автору за отличную идею, я думаю такой браслет будет отличным дополнением к вечернему наряду и будет очень оригинально смотреться.