• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Автомобиль из кабачка

• Автор темы swetik2307
  • Дата начала
S

swetik2307

Guest
avtomobil-iz-kabachka-1.jpg

У многих есть дача на которой растут различные овощи. Естественно детям на даче бывает скучно, а чтоб они не вредничали Вы, думаю, готовы на многое. Есть очень интересный способ увлечь детей - рукоделие.

Хочу предложить увлекательную подделку для мальчиков - автомобиль. Для этого нам понадобится один не очень большой, но и не маленький кабачок. И половинка середины кабачка для дуги. Также нам понадобится одна большая морковка, половинка редиски, несколько зубочисток.

Ну, начнём мы с колёс к нашему авто. Для этого разрезаем заднюю часть моркови на четыре части, а ещё одно колесо можно отрезать и поменьше, для "запаски". В дуге вырезаем два окошка: сзади и спереди.Зубочистки ломаем пополам и вставляем на то место где будет у вас колесо, "запаска" и места крепления дуги.

Соответственно на эти зубочистки надеваем наши детальки. "Запаску" можно отдекарировать, например вырезать ажурно края. На крышу автомобиля прикрепляем половинку редиски. Вместо фар можно использовать пуговички.

Ну вот и готов наш автомобиль!

A

arbuz244

Guest
А можно и поменьше машинку сделать, кабачок заменить огурцом. У нас дома не было кабачка, поэтому мы так и сделали. Получилось неплохо, ее еще и съесть потом можно.

K

kat

Guest
Идея очень оригинальная, но я думаю такой поделкой можно занять ребенка и дома. В это время года кабачки и редиску конечно не найти, но их можно заменить небольшим гарбузом и рябиной.

A

Adolf

Guest
Для автомобиля надо вычистить все очень хорошо внутри кабачка. Тогда внутри и пассажира можно посадить. Для укрепления структуру машины ее можно лаком покрыть.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
A Поделки 0
A Поделки 1
O Поделки 0
A Поделки 0